"Аэрофлот" перевезет пассажиров с билетами авиакомпании «Россия» с 27 мая по 2 июня из Шереметьево

23.05.16

АО «Авиакомпания Россия» информирует о том, что пассажиры рейсов между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва – Южно-Сахалинск – Москва 30 мая будут перевезены дополнительными рейсами ПАО «Аэрофлот» из Шереметьево.

В период с 27 мая по 2 июня, вместо ежедневных рейсов Внуково – Сочи – Внуково SU6551/6552 и SU6553/6554, Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Шереметьево для перевозки пассажиров авиакомпании «Россия». Полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.

Для обеспечения своевременного прибытия пассажиров из «Внуково» в «Шереметьево», в случае неполучения ими актуальной информации, "Аэрофлот" планирует осуществлять вылет на два часа позже от времени расписания рейсов «России».

Также "Аэрофлот" выполнит дополнительный рейс из «Шереметьево» для перевозки пассажиров рейса SU6483/6484  авиакомпании «Россия», следующих по направлению Внуково – Южно-Сахалинск – Внуково 30-31 мая.

Узнать актуальную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Изменения в расписании перевозчика вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО ВТБ Лизинг. АО «Авиакомпания «Россия» рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков Группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний».
Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.
Авиакомпания «Россия» ― один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.